Рассекретили список свадебных подарков, которые хотела бы получить на свадьбу принцесса Беатрис

Букингемский дворец на днях опубликовал новые подробности о свадьбе принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци. Согласно сообщению, влюбленные сочетаются браком в пятницу 29 мая в Королевской часовне во Дворце Святого Джеймса. Затем королева устроит прием в Букингемском дворце.

Невеста и ее жених уже озвучили просьбу о свадебных подарках. Они попросили доброжелателей не дарить им ничего, а вместо этого оказать содействие молодежной благотворительной организации «Big Change», которая использует игру в качестве инструмента для позитивных социальных изменений в Руанде.

Отметим, что благотворительная организация «Big Change» была основана принцессой Беатрис и ее друзьями в 2012 году. Недавно было объявлено о серии новых партнерских и образовательных проектов.

Генеральный директор организации Эсси Норт сказала: «Для нас большая честь, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци попросили своих гостей на свадьбе узнать  больше об «Big Change»  и поддержать ее. Мы надеемся, что возросшее осознание, которое она привнесла, поможет нам поддержать проекты, которые реально повлияют на молодежь из всех слоев общества, особенно на тех, кто наиболее уязвим».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.