Меган Маркл призналась в обмане, на который она пошла ради роли в кино

В Сети обсуждают видеоролик с участием Меган Маркл, в котором она называет себя «мошенницей» за то, что лгала режиссеру. Оказалось, в прошлом девушка солгала, что состоит в актерском профсоюзе. Речь идет о небольшой роли в пилотном проекте Century City, шоу CBS 2004 года. 

Напомним, сейчас Меган Маркл вновь стремится вернуться  в кино. Как отмечают западные СМИ, кинокомпания Дисней предложила экс-актрисе озвучивание персонажа одного из ее произведений. И что люксовый бренд (многие указывают, что это Givenchy ) планирует сотрудничество с супругой принца.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Эта активность началась после того, как Меган Маркл и принц Гарри заявили о своем желании стать финансово независимыми. Королева поддержала их решение:

«После многих месяцев разговоров и недавних дискуссий я рада, что вместе мы нашли конструктивный и поддерживающий путь для моего внука и его семьи», - сказала глава британской монархии в своем заявлении.

«Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами моей семьи. Я признаю проблемы, с которыми они столкнулись в течение последних двух лет, и поддерживаю их стремление к более независимой жизни. Я хочу поблагодарить их за самоотверженную работу по всей стране, в Содружестве и за ее пределами, и я особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала одним из членов семьи », - говорится в заявлении. «Вся моя семья надеется, что сегодняшнее соглашение позволит им начать строить счастливую и мирную новую жизнь».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.