На церемонии BAFTA Оливия Колман продемонстрировала искусственные розовые бриллианты

Участники недавней  церемонии награждения BAFTA сделали множество заявлений в поддержку экологически чистой моды на красной дорожке. А звезда The Crown Оливия Колман и вовсе отличалась. Актриса  надела на церемонию цветочное платье Alexander McQueen и Atelier Swarovski - первые в мире выращенные в лаборатории камни.

В комплект входила пара сережек и два кольца, изготовленные из белого золота, а также искусственные  сапфиры и  розовые бриллианты. Великолепное цветочное кольцо Оливии с пурпурно-розовым бриллиантом весом 2,03 карата. Листайте!

«Я разделяю ту же страсть к сознательной роскоши и устойчивому развитию, что и ателье Swarovski, и мне очень приятно дебютировать с этими сделанными на заказ ювелирными изделиями с первыми розовыми бриллиантами, созданными Swarovski, которые доказывают, что прекрасный выбор моды все же может быть добрым для людей и планеты», - отметила в личном блоге актриса.

Несмотря на то, что алмазы выращиваются в лаборатории, они имеют те же оптические, химические и физические свойства, что и добытые камни, но при этом оказывают меньшее воздействие на окружающую среду и человека.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.