Меган Маркл запуталась: быть или не быть ведущей свадебного шоу?

Зарубежные издания распространили новость о том, что Меган Маркл будет участвовать в предстоящем шоу Netflix вместе со своей подругой Джессикой Малруни. Напомним, шоу для тех, чья первая свадьба стала огорчением, и они хотели бы новую церемонию.

«Категорически не соответствует действительности», - отметил источник в королевском дворце в ответ на недавнее сообщение New York Post , в котором утверждалось, что супруга принца Гарри станет новой телезвездой.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Компания CTV, которая сотрудничала с Netflix для реалити-шоу, также опровергла это сообщение. «Герцогиня Сассексская не появится в предстоящем сериале @CTV I Do, Redo» , - написали ее представители в ответ на повышенный интере к программе. 

Шоу, премьера которого запланирована на нынешний год, будет идти под руководство лишь Джессики Малруни. «Когда я во что-то верю, я иду на полном ходу, и я счастлива, что могу создать шоу, которое действительно вдохновляет меня, - сказала канадский стилист. - Мы стремимся существенно изменить жизнь выбранных пар, чьи первые свадьбы прошли не так, как планировалось, из-за трагических обстоятельств. Это та сторона свадебной индустрии, которую никогда раньше не показывали по телевидению».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.