Без лишних трат: как Кейт Миддлтон весь январь экономила на одежде

Герцогиня Кембриджская  решила начать год, сокращая расходы на одежду. К примеру, она вновь повторила свой костюм из твида, когда отправилась на семинар, организованный в детской больнице а в Лондоне.

На этой неделе  повторила некоторые из своих любимых стилевых комбинаций. В частности, вчера героем ее образа стал аквамариновый оттенок. Под пальто Кейт Миддлтон надела свитер с высокой горловиной от Sézane. Кстати, этот бренд известен тем, что использует экологически чистые материалы.

Отметим и черные узкие джинсы. К ним, как известно, герцогиня всегда была неравнодушна.

Одной из самых ярких деталей стиля герцогини Кембриджской стала ее обувь. Модель на низком устойчивом каблуке в ковбойском стиле черного цвета была такой же, какую супруга принца Уильяма надевала в октябре 2018 года во время посещения спортивного центра Basildon Sporting Village. Напомним, тогда знаменитость  выбрала более формальный стиль. Теперь же в образе главенствовала непринужденная эстетика.

Зарубежные издания напомнили, эта модель бренда  Russey & Broomley, который специализируется на обувной одежде класса люкс. А это значит, что вещи качественные и мы, скорее всего, еще не раз увидим Кейт Миддлтон в этих ботильонах ковбойского типа.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.