Анна Курникова временно потеряла стройную талию. Будет еще один малыш!

Энрике Иглесиас и Анна Курникова не подтверждают и не опровергают это, но изображения, сделанные фотографами зарубежных изданий, говорят сами за себя. Звездные супруги вновь станут родителями.

На фото, которые публикует «HELLO!», заметно, как изменилась фигура экс-спорстменки. Журналистам удалось запечатлеть пару, когда та прокатилась на своей яхте по каналам Майами. Судя по округлившему животику Анны Курниковой, третий малыш появится на свет в конце зимы или ранней весной.

Напомним, это не первый случай, когда супруги тщательно охраняют свою частную жизнь. Когда их близнецы Николас и Люси появились на свет в 2017 году, завершившаяся беременноть избранницы певца стала новостью №1. «Как такое могло призойти? Мы ничего не знали!», - поражались многие зарубежные журналисты.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#happynewyear #сновымгодом 🎈

Публикация от Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova)

Напомним, малыш, который вскоре появится на свет, станет шестым внуком для мамы Энрике Иглесиаса, 68-летней Изабель Прейслер. У нее уже есть пять внуков: Алехандро и София, дети Чабели Иглесиаса и Кристиана Альтаба; Люси и Николас, близнецы Энрике и Анны Курниковой, и Мигель Вердаско, сын Анны Бойер и теннисистки Фернандо Вердаско.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.