Леди в черном: поклонников смутил образ внучки Грейс Келли на вечеринке

Неделя Haute Couture в Париже –всегда хороший повод , чтобы оценить последние фэшн- тенденции и, почему бы и нет, встретиться со старыми друзьями. Шарлота Касираги и ее муж Дмитрий Рассам приехали во французскую столицу, чтобы провести несколько дней на празднике моды и отдохнуть. Как отмечают зарубежные издания, знаменитая пара посетила вечеринку по случаю дня рождения Алексии Недзельски

Алексия - одна из лучших подруг Шарлотты Казираги. Поэтому принцесса Монако не хотела пропустить празднование с видом на Вандомскую площадь. Там она встретилась с друзьями: итальянскими аристократами Бьянкой и Коко Брандолини д'Адда, швейцарским художником Олимпией Скарри, дизайнером ювелирных украшений ливанского происхождения Сабиной Гетти.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#CharlotteCasiraghi and friends Credit to @bborromeo1 ❤️

Публикация от Charlotte Casiraghi ♡ (@dailycharlottecasiraghi)

Пользователи Сети отметили, что для вечеринки внучка Грейс Келли выбрала образ в черном: черная кожаная юбка, обувь в тон, простая водолазка. Не спешите критиковать! В нынешнем сезоне кожаная юбка на пике популярности!

Это подтверждают и такие модницы, как Меган Маркл, королева Испании Летисия, известные модели Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Татьяна
29 Января 2020
А как же защита животных со страшной силой? )))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.