Биограф: Меган Маркл сожалела о том, что бросила карьеру ради замужества

Королевский биограф Салли Беделл Смит заявила, что Меган Маркл сожалеет  о том, что бросила карьеру. По мнению эксперта, герцогиня Сассексская была несчастна, «отказываясь» от собственной жизни.

Салли Беделл Смит, написавшая биографии старших членов королевской семьи, в том числе принцессы Дианы и принца Чарльза, не сомневается в том, что в королевской семье у герцогини Сассекской было «неисчислимое количество преимуществ и льгот», но присоединение к Фирме (напомним, так королевскую семью называла трагически погибшая леди Ди).означало отказ от «многих вещей, которые, возможно, много значат для нее».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм

Напомним, до начала отношений с принцем Гарри Меган Маркл шесть лет снималась в американской юридической драме в роли Рэйчел Зейн. Также у нее было немало рекламных проектов.

Известно, что экс-актриса продолжала работать со своей влиятельной голливудской командой, включая агента Ника Коллинза из The Gersh Agency (чтобы заботиться о своей будущей карьере, несмотря на то, что уже вошла в состав королевской семьи). 

Как отмечают зарубежные издания, помощники Меган Маркл сейчас занимаются поиском предложений для нее в области кино, телевидения и благотворительности.

Интересно, как быстро супруга принца Гарри пожалела о том, что стала невесткой будущего короля?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.