Меган Маркл может вернуться в королевский дворец через год

Меры, принятые для принца Гарри и Меган Маркл после принятия решения об их уходе с поста старших членов королевской семьи, будут пересмотрены через год, сообщает королевский источник.

После семейного саммита, на котором присутствовали монарх, принц Чарльз  принц Уильям и Гарри в своем поместье в Сандрингеме, королева Елизавета обнародовала решение. Тем не менее, эти изменения, которые вступят в силу весной 2020 года, согласно заявлению Букингемского дворца, продлятся в течение года, после чего королевская семья пересмотрит соглашение.

На данный момент Гарри и Меган продолжат посещать королевские мероприятия по приглашению королевы.

«После многих месяцев разговоров и недавних дискуссий я рада, что вместе мы нашли конструктивный и поддерживающий путь для моего внука и его семьи», - сказала королева в своем заявлении.

«Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами моей семьи. Я признаю проблемы, с которыми они столкнулись в течение последних двух лет, и поддерживаю их стремление к более независимой жизни. Я хочу поблагодарить их за самоотверженную работу по всей стране, в Содружестве и за ее пределами, и я особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала одним из членов семьи », - говорится в заявлении. «Вся моя семья надеется, что сегодняшнее соглашение позволит им начать строить счастливую и мирную новую жизнь».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Согласно заявлению Букингемского дворца: «Герцог и герцогиня Сассексские благодарны Ее Величеству и Королевской семье за ​​их постоянную поддержку, когда они приступают к следующей главе своей жизни. Как и было согласовано в этом новом соглашении, они понимают, что обязаны отступить от королевских обязанностей, включая официальные военные назначения ».

В заявлении также говорится: «Они больше не будут получать государственные средства на королевские пошлины. С благословения королевы Сассексы будут продолжать поддерживать свои частные патронаты и ассоциации. Хотя они больше не могут официально представлять Королеву, Сассексы ясно дали понять, что все, что они делают, будет и впредь поддерживать ценности Ее Величества».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.