Меган Маркл и принц Гарри могут выпускать одежду под собственной торговой маркой

Несмотря на свой отпуск, проводимый в Канаде, Меган Маркл и принц Гарри времени зря не теряют. Как сообщают зарубежные издания, пара впервые подала заявку на регистрацию товарного знака для своей организации - Sussex Royal The Foundation of Duke and Duchess of Sussex. Это произошло 21 июня 2019 года, сообщается на сайте ведомства интеллектуальной собственности. За день до этого Меган и Гарри официально отделились от совместной благотворительности, которой они поделились с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Информация о регистрации был обнародована лишь сейчас.

Поясним, заявка на товарный знак применяется к разнообразному списку предметов, включая печатные материалы, такие как журналы и буклеты, а также к предметам одежды, образованию, социальному обслуживанию и благотворительному сбору средств.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Торговые марки - это форма защиты интеллектуальной собственности, которая может быть зарегистрирована для защиты бренда, включая его название.

С зарегистрированным товарным знаком Гарри и Меган не только будет разрешено продавать и лицензировать организацию, но и они смогут «подавать в суд на любого, кто использует» бренд без их разрешения.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.