Адель невероятно похудела и продемонстрировала роскошный образ

31-летняя поп-звезда поделилась в личном Instagram-блоге фото, где она одета в обтягивающее атласное шелковое платье с высоким. На черно-белых снимке Адель демонстрирует свой новый образ, игриво позируя с двумя рождественскими персонажами: Гринч и Санта-Клаус

«Мы оба пытались испортить Рождество, но потом наши сердца стали больше! Спасибо за то, что пришли на мою вечеринку и заставили нас почувствовать себя детьми Гринч. Счастливого Рождества и счастливых праздников всем», - обратилась к своим подписчикам певица.

Напомним, в октябре источник, близкий к Адель, рассказал зарубежным изданиям о том, что победительница Грэмми «невероятно предана» своей новой программе фитнеса , которая включает в себя регулярные занятия с частным тренером и занятия пилатесом.

«После того, как Адель начала тренироваться, она никогда не оглядывалась назад. Она сразу же изменилась, изменила свое мышление», - сказал источник.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

We both tried to ruin Christmas but then both our hearts grew! Thank you for coming to my party and making us feel like kids Grinch 💚 Merry Christmas and Happy Holidays everyone x

Публикация от Adele (@adele)

Источник добавил, что изначально Адель не была уверена, сработают ли у нее изменения в образе жизни : «Сначала она не решалась придерживаться режима тренировки. Как будто спрашивала, получит ли она  удовольствие от этого», - поделился инсайдер.

«Но она была невероятно предана спорту и продолжает тренироваться с тренером. И выглядит фантастически», - сказал источник.

А вам нравится новый образ Адель?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.