Использовала ли Меган Маркл на рождественской фотографии фотошоп?

Сеть взорвало новое фото принца Гарри, Меган Маркл и их маленького сына. Многих пользователей заинтересовало вопрос, использовали ли герцогиня фоторедактор, так как ее лицо выглядит не очень естественно.

Вот что думают по этому поводу пользователи Сети:

Лицо Меган выглядит значительно более сфокусированным, чем лицо принца Гарри.И это несмотря на то, что пара находится примерно на одинаковом расстоянии от Арчи.

Это, возможно, худшая фотография в фотошопе, которую я когда-либо видел. И снова с черным и белым.

Возникло предположение, что использовалось другое изображение герцогини. К примеру, лицо было снято на другой похожей фотографии, а затем добавлено к снимку, который они выпустили.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Зарубежные издания побеседовали с профессиональным фотографом  Максом Сизотти, который сказал: «Это все связано с фокальной плоскостью. Гарри и Меган сидят параллельно друг другу, поэтому, если один находится в фокусе, другой будет размыт».

Напомним, фотография не была официально выпущена через какие-либо официальные королевские каналы и впервые появилась в учетной записи Twitter под названием The Queen's Commonwealth Trust.

Считается, что копии изображения, снятого подругой пары Яниной Гаванкар, были отправлены по электронной почте друзьям и сотрудникам, а бумажные копии отправлены семье.

Пресс-секретарь Сассексов подтвердил подлинность фотографии. Напомним, принц Гарри и Меган Маркл в настоящее время проводят шестинедельный отпуск в Канаде.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.