Вечернее платье Ким Кардашьян сравнили с подарочной упаковкой

Ким Кардашьян и ее супруг вышли в свет, посетив оперу. Знаменитость выбрала платье пастельного оттенка, созданное из бархата. В соответствии с ее вкусом, на платье был высокий разрез, обнаживший бедро многодетной мамы с соблазнительными формами.  Босоножки с плетенкой соответствовали образу, где преобладали фантазийный переплетения.

Монохромный ансамбль звезды многие пользователи Сети сравнили с подарочной упаковкой, которую Ким Кардашьян продемонстрировала в своем Инстаграм-блоге за два дня до появления в этом бархатном платье.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kim and Fam leaving a restaurant in NYC last night 😍🔥🤤 so sexy! @kimkardashian #kimkardashian VIDEO CREDIT 🎥 @princedouli

Публикация от KIM KARDASHIAN WEST 🍑 (@kimberlysbooty)

Знаменитость  подчеркнула решение: вместо того, чтобы оборачивать свои рождественские подарки в традиционную упаковочную бумагу с изображениями Санта-Клауса и снеговиков,  звезда выбрала экологически чистый подход.

«Западная праздничная упаковка в этом году!» - написала мать четверых детей вместе с фотографией нескольких подарков, завернутых в бежевые тканевые покрытия.

«Каждый год каждый член семьи выбирает цвет и атмосферу, чтобы мы знали, от кого дары. В этом году мы выбрали кремовый бархат», - добавила Ким Кардашьян.

А вам нравится это бархатное платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.