Виктория Бекхэм показала платье, которая создала ее 8-летняя дочь

Виктория Бекхэм похвалилась тем, что ее восьмилетняя дочь Харпер спроектировала свое платье для крещения, которое состоялось 21 декабря. Дизайнер поделилась кадрами, состоящими  из набросков и образцов материалов, отметив: «BonPoint (ателье в Париже) сшило платье для крещения Харпера, они дали ей три ткани на выбор». Затем показала эскиз накидки Харпера, которую она носила в свой особенный день, и сказала: «И этот красивый кашемировый был плащ поверх ее платья. Я должна сказать, что это был самый невероятный опыт. Такое внимание к деталям, мастерство действительно невероятно».

Гордая мама поделилась еще несколькими фотографиями с церемонии крещения. Напомним, таинство прошло с участием его главных героев, Харпер и ее брата Круза, а также родных и близких.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Harper Seven looked so beautiful last night kisses @bonpoint X 👸

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Отметим, это не первый раз, когда дочь Бекхэм демонстрирует, что хочет пойти по стопам своей звездной мамы. В 2018 году Виктория поделилась видео с участием дочери в магазине кукол AmericanGirl. Тогда девочка разработала наряд куклы. Модельер одобрила работу наследницы, написав: «Супер шик! Дизайн Харпер!».

А вам нравится это крестильное платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.