Королева Рания показывает, как носить поддельный боб

Первая леди Испании королева Рания – обладательница роскошных длинных волос. Однако порой удивляет метаморфозой в своем образе. К примеру, во время очередного выхода в свет. Знаменитость вышла в свет в черном платье-миди с цветочными деталями из золота от Dries Van Noten.

Дизайнер оставил плечи королевы открытыми. Оригинальный крой и принт черного платья напомнил традиционные китайские костюмы. Предпочтя такое платье, королева Испании выбрала прическу, которая сделала акцент на образе и выделила роскошные золотые серьги в форме цветка с лепестком.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

🔵 Para mí, el mejor #look de este 2019 👗 vestido @driesvannoten 👠 👜 zapatos y bolso @magritshoes 💎 pendientes @helenanicolaujewellery . . . #reinaletizia #letizia #letiziaortiz.

Публикация от Looks de la Reina Letizia 👑 (@letizia_de_princesa_a_reina)

Не волнуйтесь, этот боб, который представила королева Летисия, не настоящий, а фальшивый. Волосы искусно собраны сзади. Расскажем, как его воссоздать.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Соберите волосы в свободный хвост сзади. Поверните хвост внутрь и согните его так, чтобы прическа «смотрела» на затылок. Зафиксируйте поддельный боб с помощью заколок. Можно вытянутьпряди с висков, как это сделали стилисты королевы Летисии.

А вам нравится поддельный боб, который можно сделать на длинных волосах?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.