Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото со своей свадьбы

Сассексы продолжают нас удивлять.  В честь дня второй годовщины своей помолвки принц Гарии и Меган Маркл поделились с подписчиками своего официального блога трогательной фотографией, сделанной в день их свадьбы.

На ней жених выглядит серьезным, а вот невеста – настоящая хохотушка. Отметим, что Меган Маркл не скрывает своих эмоций в обычной жизни. Поэтому фото получилось атмосферным.  А тот факт, что оно черно-белое, подчеркивает особый колорит свадебного дня: ничего лишнего, только жених и невеста.

Напомним, новость о помолвке возникла нескольких месяцев интенсивных слухов о романе пары. Влюбленные появились в Белом саду Кенсингтонского дворца, где подтвердили свое желание скрепить отношения узами брака.

С того памятного дня в жизни пары были и другие важные события: свадьба (18 мая 2018 года), рождение сына – Арчи Харрисона (6 мая 2019 года). Определенно, май - счастливый месяц в жизни принца Гарри и Меган Маркл…

К сожалению, сейчас в жизни супругов не все гладко, идет судебный спор по поводу публикации личного письма герцогини. Но мы надеемся, что все неприятности вскоре останутся в прошлом.

А вам нравятся черно-белые фотографии?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.