Внучка легендарной Грейс Келли выбрала для церемонии награждения образ диснеевской принцессы

В культовом Plaza Hotel в Нью-Йорке прошла премия имени Грейс Келли, которую ежегодно вручают представителям кино- и театрального искусства. Это особенное мероприятие посетили княгиня Шарлин и Жасмин Гримальди.

Напомним, Жасмин Грейс — старшая дочь князя Монако Альбера II, которая появилась на свет вне брака от связи с его возлюбленной Тамарой Ротоло. Глава Монако официально признал девочку, когда ей исполнилось лишь 14 лет.

И если княгиня Шарлен была в элегантном черно-белом костюме, то Жасмин предпочла платье принцессы. Ее образ был блестящим в полном смысле этого слова.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Прическа девушки напоминала стиль ее трагически погибшей бабушки. Впрочем, Жасмин Грейс любит подчеркивать сходство с ней. И не только во внешности.

Яркая блондинка увлекается творчеством и пробует себя в вокале. Девушка ранее делилась своими воспоминаниями о том, какое впечатление на нее произвел мюзикл с участием Грейс Келли:

Это было в первый раз, когда я поняла — у нас с ней особая связь. Я тоже увлечена актерской игрой, пением и танцами. Это было до мурашек по коже.

А вам нравится это вечернее платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.