Внучка королевы надела бархатные ботильоны коллекции 2016 года. И они роскошные!

30-летняя принцесса Беатрис вновь это сделала: старшая дочь принца Эндрю вышла в свет в бюджетной обуви от бренда Zara. Внучка королевы посетила благотворительную вечеринку, посвященную 50-летию  Centrepoint - ассоциации, которая оказывает помощь бездомным. Напомним, патроном этой организации является принц Уильям.

Кузина герцога Кембриджского вместо того, чтобы выбрать классические туфли на шпильке, предпочла им ботильоны из коллекции Zara осень-зима 2016 года. Они выполнены из синего бархата, отделаны молнией спереди и черным кружевом..

Аутфит принцессы Беатрис составил черное мини-платье с цветочным принтом  Cynthia Rowley. Внучка королевы надела пальто классического кроя. Прическу внучки королевы украсил жемчужный ободок.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Мы помним, что недавно принцесса Беатрис также отдавала предпочтение бренду Zara. Тогда это была куртка с оптическим эффектом. Это подтверждает тот факт, что члены королевской семьи также делают ставку на доступную моду и с удивительным мастерством используют предметы из коллекций прежних сезонов.

А вам нравятся эти бархатные ботильоны?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.