Николь Кидман стала золотой рыбкой

Звезда фильма «Большая маленькая ложь» выбрала невероятно роскошный образ для участия в ежегодной церемонии CMA Awards в Нэшвилле. Николь Кидман сопровождала своего супруга, 52-летнего Кита Урбана, который был номинирован по двум номинациям: «Вокалист года» и «Ведущий года».

Знаменитость была в мерцающем платье. Актриса предпочла терракотовый оттенок и стала похожа золотую рыбку. Пайетки переливались разными оттенками: красного, оранжевого и розового.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

We had a great night! Thanks for having us #CMA’s xx

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Николь Кидман выбрала аксессуары: коралловый кошелек с золотой цепью, золотой браслет на запястье, элегантные туфли с тонкими ремешками.  Актриса танцевала, радуясь победе супруга, и пайетки на платье играли в свете софитов.

Это платье подтвердило фэшн-хиты актрисы. Высокий рост и стройность делают фаворитами Николь приталенные длинные платья. Звезда кино не боится экспериментов с различными принтами и часто появляется не в монохромных платьях. Другая сильная сторона образов: золото, перья, кружево, вышивки – все это часто можно увидеть в образах Николь.

А вы решились надеть такое яркое платье в пайетках, как Николь Кидман?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.