Ирина Шейк восхитила костюмом-тройкой

33-летняя Ирина Шейк уверенно чувствует себя как на модных показах, так и на красных дорожках. Любой выход знаменитости в свет сопровождается восторженными отзывами ее поклонников. И это логично: ведь Шейк всегда поражает своими образами.

В этот раз на церемонии вручения премии Innovator Awards знаменитость была в костюме-тройке Burberry. Напомним, он из коллекции весна-лето 2020, показанной на подиуме London Fashion Week в сентябре прошлого года.Костюм практически мужского типа демонстрирует, насколько он способен украсить девушку.

Впрочем, Ирина Шейк уже давно замечена в любви к подобным образам. В Сети немало фотографий знаменитости, где она делает ставку на костюмы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Such a great night with @wsjmag celebrating @riccardotisci17’s innovators award🖤 So proud of you 😘 @burberry #wsjmagazine

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Мы помним ее совершенно роскошный образ в смокинге. Это была 72-я церемония премии BAFTA 10 февраля 2019 года в Лондоне (ее посетили принц Уильям и Кейт Миддттон).

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Кстати, в этот раз вновь сработала формула «чем меньше, тем лучше». В плане оттенка, конечно.  Напомним, Ирина Шейк умеет сочетать вещи в соответствии с этой тактикой. А вот как это происходит с черным: модель присутствовала на открытии нового магазина Falconeri в Нью-Йорке. Шейк выбрала трикотаж, чтобы создать свой вечерний образ, в котором она стала самой элегантной за вечер. Это было сочетание юбки с внушительным разрезом на бедре и короткой водолазки с полупрозрачной тканью. Обе детали гардероба от бренда Falconeri.

 

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Как отмечают модные блогеры, юбка и водолазка по отдельности являются идеальным решением для любого офисного образа. Получается  удобный, универсальный и очень легко комбинируемый аутфит.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.