Кейт Миддлтон одевается как бабушка?

Герцогиня Кембриджская по праву считается иконой стиля. Каждый ее образ повторяется модницами. Однако порой супругу принца Уильяма замечают в любви к платьям, которые фэшн-блогеры считают возрастными.

К примеру, это платье молочного оттенка, в котором герцогиня была во время одного из выходов в свет. Похожее есть и у 93-летней королевы Елизаветы II.

Кстати, с ним была связана забавная история, о которой рассказала стилист монарха Анжела Келли.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Как отмечают зарубежные издания, королева однажды рассказала помощнице, что у нее есть «тайное желание» неформально сфотографироваться. Однако королева-мать была против этого.

Стилист предложила главе британской монархии позировать, держа руки в карманах.

«Королева посмотрела на меня с удивлением, когда я спросила, знает ли она возможные последствия фотографий», - сказала Келли. «Ее Величество заняла свою позицию перед объективом и начала делать серию поз, вложив руки в карманы и положив их на бедра, имитируя позы профессиональной модели», - вспоминает Келли, добавляя, что она была «естественной».

«Мнение ее Величества состояло в том, что эти фотографии разрушат монархию, и поэтому они не подходят для всеобщего обозрения», - пояснила она. «Почему они так думали, я понятия не имею».

А вам нравятся такие платья, как у королевы и Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.