Как у модели: какой объем талии у Кейт Миддлтон

Супруга принца Уильяма поражает своей фигурой. Сложно поверить, что она уже трижды мама! Как отмечают зарубежные издания, Кейт Миддлтон носит одежду 6-го размера, а ее талия составляет всего 24 дюйма. Это значит 40-й размер и объем талии в 60 см.

Нам стало любопытно, какие другие параметры отличают  обладательниц 6-го размера одежды. Заглянули  в интернет-магазины Великобритании. И вот результат:

объем груди — 78,5 см;

объем бедер — 86 см.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон


Благодаря чему Кейт Миддлтон сохраняет точеную талию? Вот ее секреты.

Планка

Три различных типа планок, которые использует герцогиня. Это традиционная планка, боковая планка и упражнение «лодочка» (лежать на животе и осторожно поднимать грудь вверх).

Йога

Герцогиня Кембриджская любит йогу, которая помогает снимать стресс.

Диета

Кейт Мидддтон известна как поклонница диеты Дюкана - исключение углеводов в пользу постных белков, овощей, полезных жиров и масел.

Также избегает молочных продуктов и «пьет смузи утром и днем, содержащие спирулину, капусту, маття (порошок молотого зеленого чая), шпинат, салат, кинзу и чернику». 

Герцогиня предпочитает сырые блюда, такие как арбузные салаты, гаспачо, ягоды годжи, табулех и севиче для их ухода за кожей. «У Кейт уже идеальная фигура, но ее мотивация - добиться сияющей кожи», - сказал источник изданию.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.