Джастин Бибер и Хэйли Болдуин поженились во второй раз: подробности супер-закрытой вечеринки

Джастин Бибер и Хейли Болдуин провели религиозную свадебную церемонию и вновь сказали друг другу «да». Влюбленные поженились в отеле Somerset Chapel of Montage Palmetto Bluff в городе Блаффтон, штат Южная Каролина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Your #SummerAtTheBluff is waiting for you...😍 📷: @Karen.Lao

Публикация от Montage Palmetto Bluff (@montagepalmettobluff)

Согласно зарубежным изданиям, в этот раз свадьба была большой и прошла при участии более 150 гостей. Праздник собрал ближайших друзей и семью Джастина и Хейли, включая отца невесты Стивена Болдуина, ее дядю Билли Болдуина, друзей: Кендалл Дженнера, актера Кайла Месси, модель Джоан Смоллс, пастора церкви Хиллсонг Карла Ленца и менеджера Джастина Скутера Брауна. Непосредственно перед тем, как идти по проходу, Джастин поделился фотографией с изображением новых часов Audemars Piguet, которые он сам себе подарил.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Got my self a lil wedding gift ... thanks @jadellebh

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Известно, что подготовка к свадьбе вызвала беспокойство у гостей отеля . Согласно электронному письму от администрации, посетителям было запрещено посещать спа-салон, бассейн и ресторан отеля с полудня воскресенья до полудня вторника из-за свадебного торжества. Гости были в ярости из-за суматохи и предупреждения «в последнюю минуту». 

За несколько дней до свадьбы жених провел опрос  среди своих подписчиков в Instagram, чтобы помочь ему выбрать смокинг для свадьбы. А невеста показала кожаную куртку, украшенную надписью «Жена».

Хейли Болдуин Хейли Болдуин 


Молодожены подарили своим гостям персонализированные футболки с надписью «The Biebers 30 сентября, Palmetto Bluffs, SC».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.