Королева Летисия надела такое же платье-рубашку, как и Меган Маркл

Королева Испании Летисия посетила в город Эльче в Аликанте, чтобы председательствовать на открытии курса профессиональной подготовки 2019/2020 в IES Severo Ochoa. Первая леди Испании выбрала платье, которое невероятно напоминает то, в чем  прежде выходила в свет Меган Маркл.

Выбор королевы Летисии: джинсовое платье коллекции весна-лето  2019 года от Каролины Эрреры. Напомним, премьера коллекции состоялась в Мозамбик в апреле. Образ Летисии в цвете индиго.  

Меган МарклМеган Маркл


Королева Испании Летисия

Королева Испании Летисия

Напомним, фэшн-блогеры то и дело отмечают модные повторы среди знаменитостей.. К примеру,  ранее поклонники иконы стиля королевы Испании Летисии отметили, что супруга главы монархии стала неравнодушна к вырезу «лодочка».

С кого берет пример? Возможно, сработал «эффект Меган Маркл». Да, тот самый, благодаря которому в считанные часы пустеют полки магазинов. Напомним, с тех пор, как Меган Маркл стала членом британской королевской семьи и Кенсингтонский дворец объявил о помолвке принца Гарри и американской актрисой, ее модные предпочтения копируются.

Вспомним, где был вырез «лодочка»: на свадебном платье Маркл,  в ее образах на многих официальных мероприятиях, на крещении принца Луи.

Неужели королева Испании Летисия действительно вдохновляется стилем Меган Маркл?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.