Меган Маркл погорячилась с высотой танкетки. Как быть не упасть...

Герцог и герцогиня Сассекские начали свой официальный визит в Африку. Известно, что в первый день тура титулованные супруги посетили город Ньянга. Меган Маркл, которую регулярно обвиняют в чрезмерной любви к роскоши, надела скромное платье-халат.

А мы обратили внимание на высоту ее танкеток. Высоких гостей (забавное сочетание с учетом высоты обуви герцогини) встретили африканские школьницы, которые станцевали национальный танец. Принц Гарри присоединился к исполнению. Не осталась равнодушной и Меган Маркл. И вот здесь и оказалось заметно, что она передвигается не совсем обычно. Предположим, из-за не слишком удобной обуви.

Смотрите видео!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Harry and Meghan have just visited a workshop that teaches children about safety and self-awareness in Cape Town - what a sweet dance! 👑🎉 #princeharry #meghanmarkle

Публикация от HELLO! Magazine (@hellomag)

Напомним, чаще всего подобную обувь в британской королевской семье носит Кейт Мидлтон. Однако герцогиня Кембриджская активно бегает за своими детьми даже с такой высотой танкетки. Возможно, Меган Маркл было бы привычнее в туфлях на каблуке шпилька?...

Отметим и другой факт. Во время визита в Африку, а сегодня его второй день, герцогиня Сассекская одевается невероятно скромно…Интересно, надолго ли?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.