Меган Маркл надела сентиментальные украшения в честь принца Гарри и сына

Меган Маркл побывала на финальном матче открытого чемпионата США. Герцогиня Сассекская продемонстрировала выбор особенных украшений. По информации зарубежных изданий, с ссылкой на ювелира Трейси Кан, у экс-актрисы есть соответствующие кольца – с инициалами Н и А.

Поддерживая с трибуны в финале US Open свою подругу, теннисистку Серену Уильямс,  Меган Маркл надела  две подвески с золотыми бирками от ювелирного бренда Mini Mini Jewels.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Меган на матче с Сереной Уильямс #меганмаркл #meghanmarkle

Публикация от Меган Маркл / Meghan Markle (@duchessofsussex_daily)

Напомним, герцогиня и ранее носила популярные 14-каратные золотые ожерелья марки, на одном из которых была буква «М», а на другой выгравирована буква «Н». Оба ожерелья отличались алмазной вставкой, как и третье ожерелье, которым она владеет, с гравировкой «А» - в честь Арчи.

Бренд, специализирующийся на персонализированном дизайне изящных ювелирных украшений, был рекомендован Меган Маркл ее подругой и стилистом Джессикой Малруни.

«Джессика очень любит нас, и именно благодаря ей Меган узнала о нас. Мы отправили ей несколько наших первых произведений, потому что думали, что они могут понравиться им, а потом внезапно увидели их на ней, и мы не могли поверить в это! »- говорит Кан.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.