Модель Хейли Бибер готовится к венчанию

Джастин Бибер и Хейли Болдуин женаты, но они планируют провести вторую, более масштабную церемонию со своей семьей и друзьями. Об этом зарубежным изданиям сообщил актер Стивен Болдуин.

«Я просто думаю, что как христиане и как верующие они понимают, что если в вашем браке не работает Божий дух, это только усложняет его работу, обретение мира и счастья», - сказал он журналиста. «Свадьбы и брак должны быть священным обязательством, одно на другое».

Напомним, влюбленные расписались в здании суда в Нью-Йорке в сентябре прошлого года. Церемония венчания планируется в нынешнем сентябре. Как стало известно, она пройдет в Южной Каролине.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Vacation officially over back to reality

Публикация от Hailey Rhode Bieber (@haileybieber)

«На этот раз у них будет много друзей-пасторов и друзей-христиан», - добавил Болдуин. «Моя единственная работа - просто провести мою принцессу по проходу», - сказал он. Как отметил отец знаменитости, молодые супруги сейчас заняты приготовлением к венчанию. Они в поиске всего, что будет интересным и запоминающимся.

Что касается новостей о проблемах в браке, Стивен Болдуин пояснил: «»Бибер вырос  и проводил время со своей женой. И им весело».

Ждем фото с церемонии венчания!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.