Модель «plus-size» Эшли Грехэм показывает, как элегантно одеваться во время беременности

31-летняя модель размера «plus-size» Эшли Грэхем объявила о своей беременности. Пользователи Сети очарованы ее роскошным и беззаботным стилем материнства.

Будущая мама впервые продемонстрировала свою изменившуюся фигуру в просторном зеленом платье-майке от Kelly. И, оказалось, что этот бренд стал любимым у Эшли Грэхем.

Отметим, сейчас модель является востребованной персоной в фэшн-индустрии. А начиналось все иначе... Мы помним громкую историю, когда несколько известных брендов, имена которых не придались огласке, отказали в предоставлении одежды по меркам Эшли Грэхэм для съемок в одном из глянцевых изданий.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Who knew this salad craving would be so strong that I’d forget what it’s like to crave mac & cheese 🥗🍃 wearing @marina.rinaldi, eating exclusively @sweetgreen 😂

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Александра Шульман, главный редактор британского Vogue, тогда комментировала досадную ситуацию:

«Действительно, дизайнеры были полны энтузиазма, готовности поработать с нестандартной моделью, но в итоге некоторые из них наотрез отказались в производстве одежды для Эшли, чтобы та продемонстрировала их на обложке нового номера».

Мы желаем Эшли Грехэм счастливого материнства и новых успешных образов!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.