Элтон Джон защищает Меган Маркл и принца Гарри. От кого?

Многие мировые издания в эти дни информируют о том, на чем путешествуют герцог и герцогиня Сассекские. Напомним, титулованные супруги продолжили свой отпуск, совершив перелет с испанской Ибицы на Лазурный берег Франции.

Частный 12-местный самолет, на котором прилетела пара вместе маленьким Арчи, вызвал дискуссию в СМИ. Сассексов обвинили в том, что своими регулярными перелетами на частном самолете они вредят окружающей среды. Напомним, одно из направлений деятельности пары – как раз ее защита.

Музыкант Элтон Джон выступил с заявлением, в котором призвал не раздувать конфликт. «Мать принца Гарри, Диана, принцесса Уэльская, была одной из моих самых дорогих друзей, - цитируют знаменитость издания. - Я чувствую глубокое обязательство защищать Гарри и его семью от ненужного вторжения прессы, которое привело к преждевременной смерти Дианы».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#meghanmarkle #duchessofsussex #royal #princeharry #meghanharry

Публикация от @ duches.meghan.and.prince.harry

 «После напряженного года напряженной работы и преданности делу благотворительности Дэвид и я хотели, чтобы молодая семья наслаждалась частным отдыхом в условиях безопасности и спокойствия нашего дома. Чтобы сохранить необходимую защиту, мы предоставили им частный самолет. После того, как принц Гарри позаботился об окружающей среде, я уважаю и приветствую его приверженность и Меган благотворительности и прошу прессу прекратить эти безжалостные и ложные нападки на их людей».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.