Селена Гомес превратила свое имя в товарный знак

Бюро по патентам и товарным знакам США сообщило, что актриса и певица Селена Гомес решила запатентовать свое имя. Это будет торговая марка «Селена Гомез», под которой начнут выпускать линейку косметических средств. Продукция будет включать в себя парфюмерию, косметику, средства по уходу за кожей, средства по уходу за волосами, мыло, увлажнители и эфирные масла.

Напомним, в 2011 году Селена Гомес выпустила собственный парфюм. Также знаменитость сотрудничает с брендом Coach по линии сумок и аксессуаров, а также по коллекции готовой одежды . Она выпустила свою собственную коллекцию Dream Out Loud в Kmart в 2010 году, а в 2018 - линию одежды, обуви и аксессуаров с Pumа.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

All @Coach combo -biker jacket and butterfly parker bag #CoachNY

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Перечисляем дальше: в мае этого года Селена Гомес стала соавтором в линейке купальников  дизайнера и своей подруги Терезы Мингус, Krahs Swim. Изюминка купальников в том, что их пояс с высокой талией и еще одной деталью на молнии, разработанной с учетом личных предпочтений  знаменитости. «У меня была пересадка почки, и мне нравятся купальные костюмы, которые дают ощущение комфорта», - призналась Селена Гомес.

Учитывая опыт певицы, ее поклонники надеются, что именная линейка будет успешной.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.