Кайли Дженнер продемонстрировала образ на день рождения. И он удивил

Одна из знаменитых представительниц клана Кардашьян-Дженнер отметила 22-летие. В этот праздник именинница выглядела роскошно - в платье своего любимого оттенка. Да, это вновь розовый! Платье было создано из перьев.

Пользователи Сети знают о любви девушки к экстравагантным образам. Впрочем, это у нее семейное. Мы помним, как часто обгоняет тренды ее старшая сестра Ким.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

💗💛💛🌻✨ thank you for all the birthday love #22

Публикация от Kylie ✨ (@kyliejenner)

22-летняя, Кайли Дженнер входит в число самых богатых женщин мира. Знаменитость воспитывает маленькую дочь и вовсе не спешит замуж за своего избранника.

Накануне своего дня рождения Кайли Дженнер вспоминала, как это - жить под прицелом видеокамер.

«Честно говоря, я не помню время, когда у меня была конфиденциальность, потому что мы начали наше шоу, когда мне было 9 лет. Я чувствую, что выросла в нем, и поэтому я нашла способ жизни, который мне удобен. Конечно, бывают моменты, когда вы чувствуете, что ваша конфиденциальность нарушена.

Но я чувствую, что научилась отступать, когда мне нужно», - делится Кайли. -  Я люблю своих фанатов, и у нас такие крепкие отношения. Я люблю делиться, вдохновлять и привлекать людей в свою жизнь. Я чувствую, что меня определенно научили делать то, что я делаю».

А вам нравится праздничное платье Кайли Дженнер?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.