Леди Гага рассказала правду о своих отношениях с Брэдли Купером

В Сети и многих средствах массовой информации был запечатлен поцелуй певицы Леди Гага с ее аудиоинженером Дэном Хортоном. Как предполагают многие издания, это способ знаменитости окончательно опровергнуть слухи о том, что она и ее коллега по фильму « Звезда рождается» Брэдли Купер состоят в романтических отношениях.

«Все разговоры о Брэдли были забавными, она готова развеять эти слухи раз и навсегда», - сказал источник. Очевидно, никто не удивляется, что Гага встречается с Хортоном. «Ей нравится встречаться с мужчинами в ее команде ... она известна как трудоголик, поэтому ее образ жизни подходит для того, чтобы встретить кого-то во время работы», - сказал источник.

Источник описал их отношения как «на начальных этапах», когда Гага намеревалась двигаться медленно вместе с Хортоном.

«У Гаги настоящая химия с Дэном», - сказал источник. «Они встречались друг с другом в течение нескольких недель и некоторое время работали друг с другом. Они работали над новой музыкой, часами работали вместе. Они очень тесно сотрудничают дома, в студии в Голливуде, и искры только начали летать. Люди заметили химию на ранней стадии».

Вот такие дела…. Напомним, что россияне прежде обвиняли Леди Гагу в том. что она стала причиной расставания Ирины Шейк с Брэдли Купером.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.