Бейонсе продемонстрировала браслет, который значит для нее очень много

Популярная певица посетила вечеринку в стиле Великого Гэтсби, которая была организована в честь дня рождения своей племянницы. Певица продемонстрировала роскошное платье вишневого цвета, вышитое камнями из коллекции Walter Collection.

А мы обратили внимание на аксессуар, который украшал артистку. Это браслет, созданный Лоррейн Шварц. Напомним, знаменитость надела браслет в тот самый вечер, когда рассекретила свою первую беременность.

Фото: people.comФото: people.com


В 2011 году Бейонсе привлекла всеобщее внимание на MTV Video and Music Awards , демонстрируя свой округлившийся животик на красной дорожке. Тогда она выбрала ярко-оранжевое платье, сочетая его, в том числе, с белым нефритом, бриллиантом и изумрудным браслетом Лоррейн Шварц.

Ювелир отметил в своем личном Инстаграм-блоге:

«Мне нравится видеть #beyonce в ее собственном # lorraineschwartz # whitejade #colombian #emeralds и #diamond cuff, - и подчеркнула. - Ювелирные изделия могут действительно символизировать особые моменты в их жизни, и это одна из моих любимых вещей, слушать истории и особые моменты за каждой деталью».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.