Джессика Альба делает ставку на летний комбинезон

Еще одна голливудская модница замечена в любви к комбинезону! Теперь это Джессика Альба. Знаменитость поделилась в личном Инстаграм-блоне фото, на котором позирует в милом комбинезоне с «огуречным» принтом.  Пейсли, как оказалось, подходит для этого предмета гардероба.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Off to NYC w my girl @lizzymathis -chillin in @theprivatesuite

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Летний комбинезон уже стал хитом лета. Напомним, актриса Лейтон Мистер, звезда сериала «Сплетницы», пробует свои силы в модном бизнесе. Знаменитость  совместно с брендом Christy Dawn разработала  модель комбинезона, который, на первый взгляд, похож на платье. Изюминкой этого предмета гардероба является милый бантик: в одной модели - на груди, в другой – на спине. 

Актрису вдохновила на создание комбинезона ее трехлетняя дочь Арло Дей. Как призналась Лейтон Мистер, ей не хватало одежды, в которой она утром могла играть с  дочкой в парке, а вечером отправиться в ресторан.

Другая знаменитость, актриса Аманда Холден всегда на высоте, когда дело доходит до стильных повседневных нарядов. На днях знаменитость была замечена в красивом и удобном джинсовом комбинезоне от Whistles. Комбинезон выглядит как костюм из брюк и рубашки.

А вы носите летом комбинезон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.