Кейт Миддлтон показала, как стильно выглядеть на пикнике

37-летняя герцогиня Кембриджская порадовала пользователей Сети своим появлением в Беркшире. Кейт Миддлтон сопровождала своего супруга во время его игры в поло. И пока герцог Кембриджский сражался за победу, его избранница играла с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и юным Луи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Wavy Duchess 👩 #katemiddleton 👸 #duchess #of #cambridge 🇬🇧 Ray Bans (sunglasses) LK Bennett (dress) Fern by Catherine Zoraida (earrings) Carina by Castaner (wedges) Mulberry (tote)

Публикация от Tigrrlgirl 🐅 (@iofthetigrrlgirl)

Икона стиля выбрала розовое платье, повторив оттенок своего образа, в котором была на недавнем крещении сына принца Гарри и Меган Маркл.

Кейт Миддлтон выбрала небольшую сумочку с цепочкой, надетую  через плечо. И свои любимые эспадрильи со шнуровкой. Мы помним, что эту обувь герцогиня Кембриджская предпочает остальным моделям. В ней она была на проведения детского пикника на Садовом фестивале в Хэмптон-Корт-Палас , на встрече с начинающими молодыми фотографами, а также в разработанном ею площадке, когда демонстрировала королеве Елизавете свое творение.

Кейт Миддлтон вновь отдала предпочтение британским модельерам. Ее платье создано дизайнерами бренда LK Bennett. А ее сумочка, предположительно, от бренда Mulberry.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.