«Подкачанная» Бритни Спирс на пляже в бикини

Кажется, все неприятности у Бритни Спирс уже в прошлом и она может спокойно отдыхать на пляже. В Сети появились новые снимки в прошлом популярной исполнительницы. 37-летняя знаменитость, которая то и дело становится героиней скандальных новостей, на них загорает и… стоит на голове.

Как отмечают западные издания, «принцесса поп - музыки» решила провести каникулы вместе со своей мамой Линн Спирс. Обе они отправились на райские пляжи островов Теркс и Кайкос.

«Бритни не могла дождаться, чтобы спуститься на пляж. У них было место отдыха на вершине скалы с видом на море. Бритни и ее мама казались очень счастливыми в своих креслах, наблюдая, как разбиваются волны и плывут лодки. Бритни спустилась по камням и играла в песке. Она казалась совершенно расслабленной и счастливой. Он занималась растяжкой  и йогой на песке и разговаривала со своей матерью. Они смеялись вместе и прекрасно проводили время », - рассказал источник.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

☘️☘️☘️

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Пользователи Сети пришли к выводу, что Бритни Спирс успешно преодолела депрессию и тревоги, от которых она страдала. И уже выглядит не такой «аппетитной», как ранее. Но есть стимул и далее приводить в форму.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.