Звезда «Игры престолов» поделилась романтичным фото перед второй свадьбой

Джо Джонас и Софи Тернер очень скоро свяжут себя узами брака во Франции. А сейчас у них чудесное предсвадебное время. В выходные пара была замечена, когда, держась за руки,  гуляла по Парижу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

🇫🇷 me 😏

Публикация от Sophie Turner (@sophiet)

Влюбленных замечали в культовых уголках столица Франции. К примеру, Джо Джонас сделал несколько фотографий Софи в саду Тюильри. Эти двое даже поделились симпатичным селфи с видом Эйфелевой башни.

Во время экскурсии по городу к паре присоединились брат Джо Ник и его супруга Приянка Чопра, а также актер Вильмер Вальдеррама.и его подруга Аманда Пачеко. Известно, что эта дружная компания уже отправилась в круиз по реке Сена.

Напомним, в мае Джо и Софи шокировали всех, когда связали себя узами брака в Лас-Вегасе вскоре после премии Billboard Music Awards . Несмотря на то, что они уже мистер и миссис Йонас, влюбленные планируют провести еще одну свадьбу со всеми своими близкими во Франции. Пара не сообщила официально, когда состоится церемония, но недавний комментарий доктора Фила к их фотографии, кажется, подтверждает, что их свадьба - 29 июня. Осталось всего несколько дней!

С нетерпением ждем новые свадебные фотографии!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.