Кейт Миддлтон отказалась от белых платьев

Герцогиня Кембриджская приняла участие в традиционных королевских скачках в Royal Ascot. 37-летняя знаменитость вышла в свет в великолепном кружевном васильковом платье Elie Saab с прозрачными рукавами и цветочной шляпе от Philip Treacy. Кейт Миддлтон дополнила  свой образ серьгами от Kiki McDonough с голубым топазом и бриллиантами.

Отметим, что в прежние выходы в свет на королевских скачках супруга принца Уильяма была  в белом и кружевном от таких дизайнеров, как Dolce Gabbana и Alexander McQueen. А в нынешнем году, на удивление, отдала предпочтение голубому.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Three sophisticated looks of the Duchess of Cambridge for the Royal Ascots - Dolce Gabbana 2017, Alexander McQueen 2018, Elie Saab 2019 Which one is your favorite?

Публикация от Ètiquette (@lady_etiquette_)

Предположим, что этот оттенок был отмечен дресс-кодом, так как многие представительницы королевской семьи выбрали его. В том числе королева Елизавета, а также принцессы Беатрис и Евгения. Листайте!

Как отмечают британские издания, в первые часы открытия скачек погода испортилась и пошел дождь. Но непогода не омрачила настроение сияющей Кейт Миддлтон и она выглядела такой же очаровательной и веселой, как обычно.

А вам нравится нынешний образ герцогини Кембриджской?

 
 
 

Каталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
JACKET Awama
Футболка-поло
PANTS Exline
Туфли открытые Elisabeth
Юбка
Пальто
Платье B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
Юбка
Бюстгальтер MARC&ANDRE
Туфли Betsy
Туфли открытые Betsy
Джемпер HAPPYCHOICE
Блуза
Платье Patrizia Pepe
Кардиган
Ветровка Darkwin
Jacket Gas
Ботинки


Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.