Меган Маркл носит такое же кольцо, как и Кейт Миддлтон

После празднования дня рождения королевы внимательные Интернет-пользователи заметили на пальце у Меган Маркл кольцо, похожее на то, что герцогине Кембриджской подарил принц Уильям на рождение первенца. Кейт Миддлтон носит его на одном пальце с обручальным кольцом с сапфиром. Тем самым, что ранее носила ее титулованная свекровь принцесса Диана.

После рождения принц Джорджа супруг подарил Миддлтон так называемое «кольцо вечности». Оно создано из платины и украшено бриллиантами. Роскошное украшение! И, в то же время, оно выглядит просто. Но в этом и шик…

Фото с сайта people.comФото с сайта people.com


Оказалось, что такое же кольцо теперь украшает и пальчик Меган Мракл. Предположим, что принц Гарри последовал примеру своего старшего брата и порадовал избранницу «кольцом вечности».

Очень милая традиция – делать любимым подарки на рождение первенцев. Как известно, Кейт Миддлтон любит драгоценные украшения. И Меган Маркл тоже. Не станет ли это очередной темой для соперничества? Ведь у Кейт уже трое детей и, ответственно, было три подарка по случаю рождения детей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.