Меган Маркл разочаровала поклонников своим образом

В минувшую субботу в Лондоне состоялся торжественный парад Trooping The Colour, посвященный дню рождения королевы Елизаветы II. На самом деле глава британской монархи появилась на свет в апреле, но по многовековой традиции праздник отмечают  в теплое время года.

Интернет-пользователей интересовало – поздравит ли королеву Меган Маркл, которая сейчас находится в декретном отпуске. Напомним, сын Сассексов Арчи Харрисон родился 6 мая. Супруга принца Гарри ожидание поклонников не обманула и появилась на балконе, откуда все члены королевской семьи обычно наблюдают за полетом самолетов британских ВВС.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#meghanmarkle #duchessofsussex #princeharry #dukeofsussex #royal #royalcouple #style #look #fashion #couple #couplegoals #couplegoals♥ Photo Via meghan-markle

Публикация от Celebrities Style (@stylecelebsdaily)

Для участия в TroopingTheColour Меган Маркл выбрала темно-синее платье от Givenchy, дополнив образ шляпкой от NoelleStewart. Пользователи Сети отметили, что спустя месяц после рождения сына герцогиня так и не удалось прийти в форму. И это удивляет… Ведь во время ожидания сына она не набрала лишние килограммы. А лишний вес был явно заметен на первом фото с сыном и сейчас. Листайте!

Как вы думаете, скоро ли Меган Маркл придет в форму?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.