Рассекретили третье свадебное платье Шарлотты Казираги

В роскошном синем платье внучка Грейс Келли была лишь… виртуально. Отметим, что новобрачные Шарлотта Казираги  и кинопродюсер Дмитрий Рассам придумали необычное оформление меню. И его дизайном для торжества после церемонии возлюбленные тоже занимались сами. Отметим, что подобного оформления меню мы прежде не видели.

За основу влюбленная пара выбрала узнаваемые образы: невеста - со знаменитой фотосессии Марио Тестино для французского Vogue, а жених – в белом смокинге с черной бабочкой.

Напомним, эта королевская свадьба состоялась 1 июня. Восьмая в очереди на престол Монако Шарлотта Казираги вышла замуж за своего избранника.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just married💍 #charlottecasiraghi ❤️ #dimitrirassam

Публикация от Charlotte Casiraghi (@charlottexcasiraghi)

Для самого главного дня очаровательная невеста выбрала платье, которое пользователи Сети и модные блогеры сравнили со свадебным нарядом другой известной принцессы Монако – Грейс Келли. Невеста остановила свой выбор на платье от модного дома Yves Saint Laurent. Это было короткое платье стального оттенка, изюминкой которого стали несколько бантиков. Автором образа стал дизайнер Anthony Vaccarello. Отметим, что после родов Казираги находится  в отличной форме.

А какие из платьев невесты вам нравится больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.