Мелания Трамп в Givenchy посетила ужин с принцем Чарльзом и его супругой Камиллой

На этой неделе Дональд Трамп с супругой и дочерью прибыли в Великобританию для встречи с королевской семьей. И пока весь мир обсуждает нарушение этикета президента США мы не можем оторвать глаз от образов Мелании.

Еще три года назад, во время президентской гонки и частых выходов в свет стало понятно — супруга Трампа знает о стиле все. Каждое ее появления на публике вызывает по-доброму завистливые взгляды и долгие обсуждения. Вчера, для запланированного совместного ужина со старшим сыном королевы Елизаветы II принцем Чарльзом и его женой Камиллой Мелания Трамп выбрала королевский красный образ — платье в пол Givenchy с треугольной аппликацией в тон и длинными рукавами с прорезями.

Стоит отметить, что образ разработан Клэр Уэйт Келлер, креативным директором Givenchy. Именно она является автором свадебного платья Меган Маркл. Уверенны, Мелания остановила свой выбор на этом модном Доме не случайно. 

Уложив слегка волнистые волосы на бок и добавив серьги с бриллиантами первая леди США выглядела как всегда изысканно и элегантно.

А на протяжении всех дней визита в Великобританию, Мелания как никогда точно подбирала наряды. Белая шляпа с широкими полями и черной лентой, платье Gucci с принятом под палаты парламента и многое другое.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by MELANIA TRUMP WORLD (@melaniatrumpworld) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by MELANIA TRUMP WORLD (@melaniatrumpworld) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.