Кто больше похож на оригинал: актрисы, сыгравшие роль Меган Маркл

Актрисы, исполнявшие роль герцогини Сассекской, стали подругами. Тиффани Смит и Париса Фитц Хенли опубликовали в личных блогах один и тот же снимок с трогательными комментариями к нему.

Я благодарна за  много вещей, которые этот опыт принес в мою жизнь. И выше всего в этом списке знакомство с этой королевой! Люблю тебя, - отметила Тиффани Смит.

«Меган» №2, то есть актриса Париса Фитц Хенли, отозвалась на это: «Тиффани, я так благодарна тебе! Я люблю, сколько места есть для тепла - и глупости! - в этом мире и в этом бизнесе! Так рада за теюя! Не могу дождаться, чтобы увидеть, как ты сияешь, как Меган».

 

Пользователи Сети пришли к выводу, больше на оригинал похожа Тиффани Смит. Фильм с ее участием уже выше на экраны. Исполнительниа главной роли отмечала:

«Это наименьшее количество макияжа, которое мне приходилось наносить на съемочной площадке, и это было потрясающе», - объяснила актриса, добавив: «Когда мы делали прическу и макияж, это было здорово, потому что она все еще походила на меня, просто измененная версия».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Seems like a perfect day for a stroll in the park, getting together with friends & family... and enjoying the premiere of Harry & Meghan #BecomingRoyal TONIGHT 8/7c on @lifetimetv 👑💖✨

Публикация от Tiffany Smith (@tiffany_smith)

А как вы считаете, как Меган Маркл реагирует на фильм о ней?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Beslow
1 Июня 2019
ЗАРА6ОТОК в интернете!!!
Получи первые 20.000 PYБЛЕЙ уже сегодня!
Подробнее о заработке : adoble.fun
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.