Принцесса Беатрис все чаще предпочитает прозрачные платья

30-летняя принцесса Беатрис все чаще попадает в объективы фотокамер в полупрозрачных кружевных платьях. Интересно, с чем связана такая тенденция в гардеробе внучки королевы?

Напомним, девушка ранее появилась на официальном приеме, организованном Елизаветой II, со своим бойфрендом. Это 34-летний Эдоардо Мапелли Моцци. О мужчине известно, что он разведен, от первого брака есть двухлетний сын, и кандидат на сердце принцессы сказочно богат.

Беатрис прежде пыталась скрывать свои отношения с Моцци. Когда назойливые фотографы пытались сделать снимки, прятала лицо. Но тот факт, что девушка появилась с ним на приеме, позволяет говорить об официальном представлении мужчины в статусе ее возлюбленного.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#new princess Beatrice attending Lady Gabriella Windsor's wedding today with her boyfriend Edo at St. George Chapel

Публикация от Eugenie and Beatrice of York (@princesseugenieofyork)

Напомним, внучка Елизаветы II в 2016 году испытала личную драму. Она рассталась со своим возлюбленным Дейвом Кларком после десяти лет отношений. Столько длительный период не привел к свадьбе, на которую надеялись близкие родственники Беатрис.

В прошлом году замуж вышла младшая сестра Беатрис – принцесса Евгения. И, возможно, в этом году мы услышим известие о помолвке и грядущей свадьбе.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.