Адриана Лима в россыпи бриллиантов

37-летняя бразильская модель Адриана Лима поразила воображение пользователей Сети своим образом с красной дорожки в Каннах. Знаменитость выбрала роскошное платье насыщенного синего оттенка, созданное Michael Kors. Образ девушки дополнили сияющие бриллианты Chopard и культовые туфли Christian Louboutin.  Адриана Лима была безусловной звездой на показе киноленты режиссера Арно Десплешина «О, милосердие».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

✨I love you Cannes ✨ @chopard

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)

Личный блог модели в эти дни посвящен Каннам. Девушка признается – она без ума от кинофестиваля и райского уголка, где происходит ежегодная встреча представителей киноиндустрии и шоу-бизнеса.

Канны – мой дом, призналась Адриана Лима.

Напомним, ранее в своем аккаунте в Instagram бразильская модель опубликовала пост, в котором высказала свое мнение о давлении на женщин со стороны общества, которое требует, чтобы те выглядели тем или иным образом.

«Мы не можем продолжать жить в мире с такими поверхностными ценностями, это несправедливо», — утверждает Лима.

На данное заявление Адриану Лиму вдохновила ее подруга, которая высказала недовольство своим телом. «Это заставило меня задуматься о том, что каждый день я просыпаюсь и думаю, как я выгляжу. Утвердят ли меня на работу? И в этот момент я осознала, что большинство женщин, возможно, просыпаются каждое утро и пытаются вписаться в те стереотипы, которые навязало им общество/социальные сети/мода и прочее», — пишет модель.

С тех пор одна из «ангелов» Victoria’s Secret держит свое слово о том, что больше не будет раздеваться «по пустякам».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.