Золото и серебро: звездные образы в Каннах

На красной ковровой дорожке звезды демонстрируют роскошные и очень роскошные образы. К примеру, индийская актриса Айшвария Рай буквально поразила всех ….золотом. Звезда Боливуда выбрала платье, которое превратило ее в золотую русалку, благодаря фактуре ткани и трехметровому подолу. Листайте фото знаменитости!

Визажисты кинозвезды создали образ, который был под стать золоту платья. В мейк-апе актрисы сделали акцент на глаза, придав им, и без того выразительным, дополнительную глубину.

Блеск драгоценного металла продемонстрировала молодая, но перспективная модель Синди Бруна. 24-летняя девушка выбрала для прохода по красной дорожке Канн белоснежный костюм Balmain с широким серебряным поясом, подчеркивающим тонкую талию.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Cindy Bruna at the annual Cannes film festival

Публикация от since 01.12.18 🌠 (@victoriaxmodels)

Серебрянной вышивкой поразила и 37-летняя Наталья Водянова, которая позировала в роскошном образе, созданном брендом  Versace. Для выхода в свет знаменитость выбрала платье из нюдового тюля с драпировкой. Его изюминкой стала искусная вышивка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#nataliavodianova

Публикация от @ laraina_qwf

 Наталья улыбалась фотографирующим ее репортерам. Тройная фигура модель вновь и вновь вызывает восхищение. Напомним, 37-летняя знаменитость – многодетная мама.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.