Королева недовольна: Кейт Миддлтон опять демонстрирует стройные ноги

Давно уже у Кейт Мидллтон не «улетало» платье. Мы помним, что в предыдущий раз это было на свадьбе принцессы Евгении, когда коварный ветер поднимал подол одежды. И вот, опять! А ведь королева Елизавета IIсоветовала герцогине Кембриджской использовать метлаиическую проволоку, вшитую в подол.

Ветер поиграл с подолом платье, которое высоко оценили все поклонники супруги принца Уильяма. Напомним, Кейт Миддлтон на днях посетила выставку в знаменитом Блетчли-парке. Это место является важным для герцогини, так как в парке, на так называемой «Стене взломщиков кодов», отмечены имена ее родной и двоюродной бабушек, которые являются участницами Второй мировой войны.

Герцогиня выбрала элегантное платье в горох от Alessandra Rich. Аутфит герцогиняисоставили туфли-лодочки Emmy London и клатч бренда Smythson. Стоимость платья супруги принца Уильяма – 1750 британских фунтов (147 666 руб.).

Напомним,  в этом платье мы уже видели Кейт Миддлтон прежде  - в ноябре прошлого года. В честь 70-летия принца Чарльза официальный фотограф британской королевской семьи Крис Джексон сделал серию снимков именинника в кругу самых близких. На них супруга принца Уильяма позирует как раз в синем платье в горох. Также мы отметили поразительное сходство платья Кейт Мидддтон с тем, какое в 1985 году надевала ее именитая свекровь. Кто автор образа принцессы Дианы – уже не известно.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.