Кожа и кружево: невероятно роскошный образ Джулианны Мур в Каннах

58-летняя голливудская актриса Джулианна Мур очаровала своим романтичным образом на показе фильма «Отверженные». Эта кинолента собрала ярких звезд киноиндустрии, поэтому было важно выглядеть не просто достойно, а ошеломительно.

Джулианне Мур это удалось. Знаменитость остановила свой выбор на черном облегающем платье от Dior, кожаной накидке с кружевом и кристаллами. Образ актрисы завершали крупные серьги с роскошными бриллиантами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Day 2 at #cannes2019 - in @louisvuitton and @chopard. Thank u to the dream team @lesliefremar @kaymontano @marcusrfrancis @lucytuckernails 💋

Публикация от Julianne Moore (@juliannemoore)

Отметим, что поклонники актрисы вскоре увидят ее в главной роли сериала по роману Стивена Кинга «История Лизи». Джулианна Мур воплотит образ, списанный с супруги писателя. Как отмечают западные издания, в основу сюжета лег эпизод из жизни Кинга, когда тот вернулся домой после автомобильной аварии и увидел, что все личные вещи собраны и упакованы в коробки. Писатель был уверен – супруга готовилась к его кончине.

Поклонники Мур удивлены - ведь прежде актриса отклоняла предложения о работе в сериалах. Однако сотрудничество со Стивеном Кингом обещает быть интересным.  Видимо, это и повлияло на решение знаменитости.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.