Елена Перминова стала звездой Harper's BAZAAR Turkey

Модель Елена Перминова поделилась фотографией майского журнала Harper's BAZAAR Turkey. Изюминка в том, что на его обложке позирует она – одна из самых известных мам в Инстаграме.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

My latest cover with Italian touch of Harper’s BAZAAR Turkey Photographed by @merzincan ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Май встречаю с новой обложкой #HarpersTurkey 🔥

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

«Моя последняя обложка с итальянским оттенком Harper's BAZAAR Turkey. Май встречаю с новой обложкой», - прокомментировала снимок знаменитость.

Напомним, Елена Перминова – частая участница модных съемок и показов. К прмеру, в эти дни находится в Марокко, где побывала на фееричном шоу, подготовленном брендом Dior.

Я запомню это шоу на всю оставшуюся жизнь, невероятную коллекцию и шоу - оно просто захватывало дух, и я никогда раньше не видел ничего подобного!!!! Мне кажется, это шоу я запомню на всю жизнь: такого масштаба и нереальной атмосферы я не видела никогда! Потрясающая коллекция!!! Браво, - поделилась своими впечатлениями модель.

Ранее Елена Перминова принимала участие в показе Александры Рич в Парижской Неделе моды. 32-летняя знаменитость прошла по подиуму в разных образах: фантазийном платье с прозрачной юбкой и свадебном платье.

Дизайнер Александра Рич – основательница бренда Alessandra Rich. Это относительно молодая марка в мире моды, в которой делают ставку на женственность и элегантность. Особенность показов Alessandra Rich – участие в них принимают не только профессиональные модели, но и звезды Инстаграма. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.