Как у Кейт Миддлтон: Мелания Трамп выбирает небесно-голубой

Вслед за герцогиней Кембриджской первая леди Соединенных Штатов Америки вышла в свет в образе небесно-голубого оттенка. Напомним, президент страны Дональд Трамп и его супруга Мелания приняли участие в празднике, посвященном Пасхе. В Белом доме прошло благотворительное мероприятие для детей. Первая леди вручила юным гостям подарки, а затем был «литературный кружок» - Мелания Трамп прочитала вслух несколько глав из произведения Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

Праздничный образ Мелании Трамп составили голубое замшевое платье бренда Michael Kors и остроносые балетки Christian Louboutin. Листайте! 

Напомним, в праздничный пасхальный день Кейт Миддлон восхитила пользователей Сети своим невероятно нежным образом. Герцогиня Кембриджская выбрала голубое пальто своего любимого бренда Alexander McQueen. Аутфит дополнила шляпкой в тон и серыми замшевыми лодочками. Судя по фотографиям, настроение герцогини Кембриджской было великолепным.  А по принцу Уильяму можно было заметить - он испытывал гордость за свою очаровательную супругу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Çocuklarla Norfolk’ta zaman geçirmek, küçük bir tatil yapmak yaramış Kate’e❤️ #katemiddleton #кейтмиддлтон

Публикация от Royal Family Photos (@royalty_cambridges)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.